Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
Невыносимая рабочая атмосфера
Здравствуйте. Мои впечатления о работе в сбербанке я решила выложить здесь. Мне очень нравилась моя должность, и я старалась искать только самые лучшие впечатления от своей работы, искала оправдания и не обращала внимание на преграды.

Их устраивало, и устраивает руководство банка, всех сотрудников, и кто работал там знает, что сбербанк – это пожизненная кабала.

Когда устраивалась, никаких проблем не было, старалась посещать все курсы повышения квалификации, а на неплановые выходы и работу сверхурочно старалась не обращать внимания.

Все свои не успевания я списывал на то, что новичок, но в дальнейшем перестала вообще замечать строгий график – то есть работала больше положенного времени.

Переработки по 14-15 часов не оправдались надеждами, и из-за кассы вырваться было невозможно.

Интересен и тот момент, кто стоит возглавляя руководителей? Руководство ответственность берет не за управление отделом, а за манеру обращения к сотрудникам! Это выражается грубостью, а то и скандальными драками.

Когда увольнялась и проходила с так называемым «бегунком», вынуждена была выслушивать весь гнев моих сотрудников. Подумала, что если руководство так относится к своему персоналу, может его кто то покрывает?

Тогда зачем это все терпеть, нужно во всеуслышание заявить о «беспределе»! Многие кто находятся в таких ситуациях и вынуждены терпеть несправедливость – достойны лучшего и не стоит сжимать себя рамками, которые диктуют нам вышестоящие власти. Конечно, вся власть от Бога и нам нужно ее уважать.

Но ведь Бог творит дела на земле через людей, поэтому не стоит терпеть несправедливости и людскими сплоченными руками остановить грубое нарушение прав человека!
Л

Комментарии