Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Неоправданная надежда
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
Н/П
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Недавно стал клиентом этого банка, а точнее владельцем кредитной карты. Пользовался ей часто более полутора лет, проводил интернет платежи и никогда не просрочивал срок внести деньги вовремя. А не так давно принял решение взять кредит наличными, чтобы купить новый автомобиль. Мне нужно было 800 тыс. рублей и старую машину я продавать не хотел.

Первым делом отправил несколько заявок посредством интернета, где получил не самый лучший вариант по процентам. И мне попался продукт Бинбанка! Он мне подошел больше других! После отправки заявки мне дали положительный ответ, но предварительный. Собрал все документы и представил их банку. Через пару дней получаю смс уведомление, что все хорошо, кредит вам дают, приезжайте за деньгами.

Беру паспорт и в банк, думая о скорости и быстроте решения!

Впрочем, радости было всего на 30 тыс. рублей и слава Богу, что я старый автомобиль не успел продать. Говорю спасибо большое, но мне такая сумма не нужна! Почему банк не слышит, что конкретно нужно его клиентам?

В итоге я чуть не лишился транспортного средства без которого моей работе НЕ БЫТЬ!
Время рабочее истратил.
Вот такой печальный итог.
ИС

Комментарии