Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Кому вот это нужно?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
Н/П
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Здравствуйте. Я клиент банка, вынужденный клиент с определенного момента. Ранее работал с банком долгое время и были только положительные моменты сотрудничества.

Общался с банком только посредством онлайн, и в офисе бывал редко. Сегодня ситуация ужасна. Банк не думает о своих клиентах, а в офисе столько народу, что не пройти, все в раздражении и приходится долго ждать своей очереди.

Банк не желает со мной сотрудничать в будущем, так как без всяких предупреждений мою карту заблокировали. Объясняют это решение, что, мол, срок карты прошел и ее необходимо сменить, но поскольку моя фирма не работает с банком, то это будет стоить денег.

Интернет банкинг тоже перестал работать, и это объяснили, что не заполнены какие то данные в таблице, а данные надо вводить из присланной мне смс. Я об этих изменениях не знал, так как никакой информации об изменениях не получал. Зато банк заранее присылает сообщения о внесении очередного платежа.

Более не желаю сотрудничать с этим банком и перехожу в другой! Спасибо за отношения!
ВБ

Комментарии