Данные отзыва

4.8 2
Обзоры банков
Банк возьмет себя в руки?

Услугами этого банка пользовался и получал лишь положительные чувства. Обслуживание на высшем уровне, которое, к сожалению, закончилось, как на смену хорошему приходит плохое и наоборот.

Все началось после того, как сотрудник, отвечающий за порядок, ушел в отпуск. После этого один человек, стажер обслуживал большую очередь, а профессиональные менеджеры не желали даже сдвинуться с места, чтобы разрядить обстановку.

Говорят, что эти менеджеры являются посредниками между банком и клиентами, поэтому им нет дела, что твориться в помещении.

Стоит, я думаю обратить внимание на отношения сотрудников к клиентам банка, особенно когда руководства нет. Чтобы ваш сотрудник не имел привычки радоваться в тех случаях, когда клиентов мало.
АП

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 27, 2013
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о банке "Возрождение" (ОАО).
Для нас крайне важно мнение клиентов о работе Банка, так как мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса, консультирования, а также уровнем предоставляемых услуг.
Для выяснения обстоятельств по Вашему обращению , уточните, пожалуйста, филиал и дату Вашего обращения, на адрес: I.Belyaewa@voz.ru

С уважением,
Банк "Возрождение" (ОАО)
V
Vbank
1 результата(ов) - показано 1 - 1