Данные отзыва

4.0 2
Обзоры банков
Хороший банк
Часто читаю отзывы и решил написать свой, так как мне кажется, что банк ругают напрасно. У меня были карты банка и были 2 печальных опыта по моей вине. Я до сих пор клиент банка и карту получил без проблем, активировал ее и пользуюсь. Очень не нравится один минус.

Карту когда везли, то курьер приехал без предупреждения и как на голову снег. Стоит также писать отзывы если проблемы с активацией карты и погашением задолженностей. У меня большой опыт, читаю отзывы постоянно и могу помочь. У нас вся семья имеет такие карты, и проблем нет. Снимать деньги с нее необязательно, просто можно тратить и потом восполнять наличкой.

А некоторые, как только получат карту, то бегут в банк и снимают весь нал, а зачем, если можно и так рассчитываться, да это еще и выгодно, если не снимать! Вот только все это удобно недолго, срок действия карты не велик! Жаль. Хочется сказать, если бы банк был плохой, то его бы уже не было, просто многие пишут только отрицательные отзывы, а хорошее не пишут.

Было и так что мне помогали в службе поддержки сформулировать правильно вопрос о проблеме и после наводящих вопросов находили и решали мою проблему быстро. Тонкостей много в работе и не всем они понятны, поэтому стоит не ругаться на банк, а иметь терпение и тогда быстрее решите свою проблему. Спасибо за внимание!
Ю

Комментарии