Данные отзыва

Обзоры банков
Плохое отношение
Нужна была крупная сумма денег, и обратился в этот банк решить проблему. Почитал, отзывы и заполнил анкету на сайте. Операционист быстро ответил. Еще через час я получил предварительное положительное решение о кредите. Тут началась беготня с документами.

Собирал их день и представил банку в центральный офис Москвы. В очереди сидел более 40 минут и из 20 свободных операторских мест, кредитами занимались лишь 2 человека. В общем, документы отдал, стал ждать решения и через 2 дня мне говорят, что я неправильно заполнил справку. Причем когда писали, сотрудница сама не знала что и как там правильно нужно делать и сказала, что если будет неправильно, заполните сами.

Справку спешно исправил и представил банку в этот же день. Сказали что еще нужно три дня ждать после ожидания в 40 минут. Я уже неделю потратил на все это. Кредит одобрили, но сумма на 40 процентов меньше чем надо было! Что сказать не знаю! Ну вот если мне нужна требуемая сумма, дайте ее или откажите или скажите, что вашу сумму мы дать не можем, но можем только 40 процентов от вашей суммы. Зачем людям мозг сворачивать?

Может и в других регионах такое прокатит отношение к клиентам, но в Москве – извините, нет!
М

Комментарии