Данные отзыва

Обзоры банков
Желаете бесполезно провести время - обратитесь в этот банк
Хочется известить Вас о том, что в этом безнадежном банке, в котором у меня зарегистрирована дебетовая карта – наше предприятие ведет зарплатное сотрудничество, проект.

Вчера решила сделать себе кредитную карту, для того чтобы в случае необходимости делать покупки по душе, ведь бывает что попадется такая вещица, которую не купить значит жалеть об этом. Предложили акцию – и отказаться не смогла, тем более предлагали 3-х летнее обслуживание.

Процент, правда, большой 21%, а в Сбербанке стоящем рядом 19 %. Но ведь я же люблю свою работу и поэтому банк должна выбрать этот же! Глупо было думать, что с зарплатным проектом не будет неприятностей, но все оказалось иначе. Ранее у меня и мыслей не было, чтобы брать кредит, всегда хватало, да и хватает средств.

Просто соблазнение очень велико в меня въелось, и я не смогла себе отказать. После подачи заявки получила отказ. Отказ на самом деле не мое положение, а вина менеджера. Она перепутала номер здания моей работы!! Причем данные в базе есть у каждого банка! Пришлось написать в банк письмо и мне ответили, что стоит сделать оформление повторно.

Так и поступила, подала заявку вторично. Звонок раздался в 10 утра, когда я заходила в свой кабинет на работе, а спустя еще час, позвонил менеджер и сказал, что мне отказано и это точно! Вот кто может сказать мне, почему так произошло. Ведь и денег на счету в этом банке у меня предостаточно?

После анализа происходящего, я выяснила, что если бы мне дали кредит, положительное решение если бы приняли, то ставку по процентам мне пришлось бы составлять самой. А в Сбербанке все распечатки выплат присылают, там все наглядно и удобно. Причем и еще куча неудобств меня бы ожидало. После такого, у меня пропало желание оформлять какие либо карты вообще!
P/S
Операции по карте тоже скудны в этом банке, были случаи, когда исчезали бесследно деньги в размере 100-200 рублей. Смс естественно о списании не приходили, просто баланс не сходился и все. У одного сотрудника вообще пропало аж 5 тыс. рублей, а после заявления о пропаже, банк сказал, что обращайтесь, мол, в суд и там разберутся.



Э

Комментарии