Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Жду уже долго доставку карты?
Добрый день Вам всем! Мне позвонили с Вашего банка, чтобы договориться о доставке карты на место, ну чтобы я в банк не ехал, они мне ее с курьером хотели доставить. Прямо на место прописки договорились и стал ждать курьера, когда он соизволит приехать.

Договор был на определенное число и время не указывали, только предположительно девушка сказала, что примерно в обед курьер будет в вашем районе, ожидайте. А если мол что случится, то Вам перезвонят!

У меня как назло телефон остался в другом месте, и на другом сотовом был, поэтому виноват, что на связи не оказался, наверняка звонили с банка.

Решил я тогда сам счастье искать и позвонил в банк, объяснил ситуацию, что у меня не тот сейчас номер, что звоните по этому. С самого утра пытался дозвониться, чтобы с оператором там каким-то соединили, и он только я так понял, сможет курьеру передать мой номер.

Так и не смогли они соединить меня с курьером, а возможно и не захотели. Теперь пытаюсь сказать в банке по телефону, спрашиваю – почему мне карту не доставили, а они отвечают, что сейчас соединят с другим специалистом и на этом заканчивается.
А

Комментарии