Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Фантазия на 2 с минусом
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
1.0
Обслуживание в банке
 
Н/П
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Решив открыть еще один счет в банке, зашла в Экспресс-Волга. Перед тем как положить деньги была удивлена. Оказывается, чтобы положить средства не достаточно открыть счет, нужно заплатить за его открытие 600 рублей?

На вопрос, почему я должна платить, ведь деньги же кладу в ваш банк, мне ответили, что оплата берется за оформление документов. Задаю следом вопрос. Какие документы? Отвечают, как по списку и выучено явно: по желанию карточка, по желанию доверенность, по желанию завещание и список, в общем, был большим.

Я говорю, а что если мне все эти ваши услуги не нужны? Мне ведь говорю просто открыть счет, вклад, положить деньги под проценты и все? Точного ответа не последовало. Говорить начали: вот, у нас новые правила, так будет лучше клиентам и это подтверждено статистикой.

Ничего связного не услышала! Вывод сделала следующий. Поскольку банк живет за счет средств клиентов, то ему не выгодно обеспечивать зарплатой персонал, который работает чтобы придумывать всяческие программы и фишки и только для того чтобы выудить деньги с клиента для банка и для себя любимого.

Короче постарайся забрать больше денег у клиента и тогда больше заработаешь сам. Такой я понимаю девиз! Но не стоит так низко думать. Придумывайте действительно стоящие выгодные программы. А то что мне предложили, явно было выдумано на коленке или даже на словах на перекуре.

Не стоит забывать уважаемые работники банка, что есть и вышестоящие структуры над вами и они заинтересованы, чтобы ваша организация работала без косяков!
ВР

Комментарии