Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
За что плачу?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
Н/П
Обслуживание в банке
 
1.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Я дезактивировал свою кредитную карту, но на руках у меня есть дебетовая карта банка. Нужно было осуществить перевод средств. Задача была простой, и я проделывал эту операцию сто раз. По времени это занимает минуту.

Перевести со счета на счет Сбербанка – это просто и быстро. Однако столкнулся с непредвиденными надуманными не мной трудностями. Пользуясь удобным сервисом enter unicredit сделал перевод и зайдя проверить операцию через пару дней увидел информацию о срочном подтверждении реквизитов. Окно после прочтения информация я закрыл и стал звонить с вопросами в коллекторский центр банка.

Потратил много времени, чтобы объяснить оператору свою проблему, после чего мы пришли к выводу, что мне нужно подождать, пока оператор кое что уточнит для конкретного ответа на мой вопрос. Подождав, мне ответили, что средства поступят в течении 3-х дней максимум. Такое впервые? Но я знал, что перевод допускает такие сроки.

Прошло 3 дня и на мой счет возвратились средства, которые я переводил. И что странно – эта отметка о подтверждении реквизитов? Итог такой, что я потратил в пустую более 3-х дней и заплатил проценты за невыполненный перевод.

Банк оказывается, работает по системе: «Если ты ошибся с буквой, то заплати». А это меня не устраивает! За что я плачу? За операцию которую не смогли выполнить?! А если я укажу точные данные, то банк что, может вновь отклонить перевод? Мне что необходимо платить юристу за фиксацию правильного оформления, что банк которому я доверяю деньги – делал свою работу на 5+.

Пока работа банк на 1-. Спасибо.
ЮО

Комментарии