Данные отзыва

4.5 6
Я потерял время и такого хамства даже в кабаках не встречал!!!
Я с некоторых пор проживаю в Автономном округе, а буквально на днях мне позвонил сотрудник с банка и сказал, что для меня у него есть выгодное предложение на счет кредита и что мне необходимо явиться в банк для получения дополнительной информации и что моя заявка уже якобы одобрена и ждет меня.

Приятное известие и я не стал тянуть, поехал в банк на следующий же день. Был приятно удивлен, когда зашел в банк. Меня встретил вежливый сотрудник и сразу прояснил ситуацию, зачем я пришел и куда мне нужно подойти для беседы.

В зале банка работало всего два человека, парень и девушка. Парень консультировал, кого то и мне пришлось подойти к девушке, а провожающий меня удалился. Он пришел через минуту и сказал, чтобы я подождал, а милая сотрудница, наверное, сменила его.

Находясь в предвкушении сделки, с интересом жду продолжения процедуры разговора, которую прервал телефонный звонок. Сотрудник банка стал нецензурно разговаривать с клиентом, доказывая ему, что моральные ценности для него ничего не значат! Этот факт удивил, и появилось напряжение.

Я попытался обратить внимание на себя в затянувшемся скандале, но сотрудник банка просто поднял руку и велел мне, наверное, не мешать ему вести беседу в эмоциональном тоне. Вскоре появилась сотрудница, она принесла бумаги и грубо начала впихивать мне их для изучения и подписания.

Видя мое недовольство, она вдруг просит подождать и удаляется, но на ее место приходит явно не успокоившийся сотрудник. Призывал, чтобы я внимательней читал, просил меня к вниманию раза 4. Перебивал, не давая сосредоточиться, просил задавать вопросы, а не читать документ, говорил, что это и дома можно почитать.

Резко оборвал мою мысль, чуть ли не приказывая предоставить ему немедленно справку о доходах. Я начал было доставать документы, в поисках справки, но вдруг сотрудник воскликнул глядя на экран монитора и произнес, что все! Ничего не получится! Только что пришел ответ на ваш запрос и в кредите отказано.

Знаете, в этот момент мне стало смешно, и я не сдерживая веселья, которое явно перекрывало мою агрессию за потерянное время, произнес ему: «Какого права Вы меня призвали в этот банк, посмотреть на Вашу клоунаду». Вставая выразил благодарность за предоставленное веселье и редкое хамство – я удалился!

P/S

Не рекомендую продолжать деловые разговоры – если чувствуете, что напряжение нарастает. Лучше прийти в другой раз.
А

Комментарии