Данные отзыва

Обзоры банков
Так работать нельзя!
В банке привязанным к нашей работе есть счет и мне выпал случай положить деньги на него по доверенности. После я пожалела, лучше бы переложила эту ответственность на другое лицо!

Первое что заметно – это атмосфера в банке, где сотрудники как будто отбывают в нем наказание, ад одним словом. Мрачные хмурые лица, безжизненные выражения лиц. Если сказать про них что у них нет настроения – это вообще промолчать. Как после ядерной войны!

После того как все таки я дождалась и мои документы взялись обрабатывать, краем уха не нужно было прислушиваться, сотрудник на весь зал общались в форме: «Что за идиот проводил эту дебильную операцию? Это не дебил, это придурка этого фамилия написана!» В таком духе……

Потом сотрудницу смутил внешний вид, а может содержание доверенности. Я спросила бланк, чтобы придать отличный вид документам и мне отказали, сказали что бланков нет! И если вас не устраивает что у нас нет, то идите и сделайте все нормально как полагается, добавили чтобы я не смотрела на них как на идиотов?! Вот бывает же такое?

Я начинаю объяснять, что мне не нужно снимать средства, что я представитель и мне нужно по доверенности положить крупную сумму в ваш банк. А мне ответили после паузы, что с меня комиссию снимут за обслуживание в кассе после подсчетов.

Ну, пусть если они берут комиссию, то зачем так относится к клиентам, они же могут и в другой банк пройти? Никакой гибкости и расчета на уважение. Сотрудники не уважают ни себя, ни клиентов. А между-прочем они обязаны любить свою работу, но, наверное, до этого далеко еще или уже поздно.

Так что мое пожелание, а не совет – идите в другой банк, если хотите чтобы к вам относились с уважением. Все-таки работа с деньгами!
Ю

Комментарии