Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Надеюсь что удачно
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
5.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П

Не могу не оставить благодарный отзыв сотрудникам Кузбасского отделения Бинбанка. Вы отлично посодействовали в получении кредита. Спасибо!

Я в процессе заполнения допустил множество ошибок и меня вполне могли бы зачислить в список отказов. А благодаря сотрудникам, мою заявку восстановили, переоформили и отправили на утверждение повторно без моей просьбы.

Благодаря такому, по правде сказать, дружескому содействию, я смог реализовать свои планы и сделать нужные мне приобретения для работы. Эта мечта была, конечно, не из ряда остро необходимых мне, но все же я благодарен. Комфорт в обслуживании ощутил. Вашему терпению можно только завидовать.

Честно говоря, я подавал заявки в несколько банков и меня устроили условия только в этом. Отношения других банков не из лучших, и мне даже по пришествии недели перезвонили с одного, с предложением внести поправку.

Отказал снижать сумму кредита Сбербанк после моей просьбы. Почему? Потом звонок все же был, извинились, объясняя, что никогда не сталкивались с таким. Странно, известный банк вроде и никогда никто не просил снизить сумму. Мало ли что может произойти у человека.

Надеюсь что начало сотрудничеству получено, и буду только доволен дальнейшими отношениями. Воспользовался даже акцией и привел пару знакомых в банк. Остается только ждать воспользуются ли они услугами, чтобы мне закрепить отношение с банком, не подведут ли?

В процессе сотрудники профессионально сработали, сразу понятно, что работают настоящие специалисты своего дела. Желаю всего самого позитивного и сотрудникам и себе!

С уважением, Дмитрий.
Д

Комментарии