Данные отзыва

Обзоры банков
Обман
Делал карту в этом банке. Сотрудницам видимо не хватает клиентов перед выходными днями, или они просто рассчитывали на поощрение. Заманивали меня дешевыми манипуляциями о розыгрыше айпада, но тогда мне нужно привести к ним еще 5 клиентов.

Чтобы их обращение ко мне было похоже на правду, я начал им подыгрывать и тогда они пообещали мне помимо айпада еще и подарочные сертификаты. Причем призы предназначались и мне и тем кого я приведу. Ну решил подругу подключить, пусть попробует, почему нет?

А ее подруги дали целую акцию в соцсети. Но как только дело дошло до призов, получилось так, что клиентам только дается возможность выиграть эти призы, как я и предполагал. Гарантий, конечно, тут нет никаких. Позвонил по горячей линии, приходил к ним в офис и все они мило улыбаясь, говорят о своей акции прямо в глаза.

В банке говорят, что ели вы выиграйте, то вам обязательно позвонят. А кто выиграл, на этот вопрос умалчивают! А может, и поступали призы в розыгрыш, но их сотрудники офиса не отправят в филиалы, только акцию запустят, а призы между собой поделят. И такой прием до боли смешной. Неужели еще есть люди, которые ведутся на этот развод.

И даже если число клиентов прибавится после акции, то, сколько из них останутся? Вы бы стали доверять банку, который вас в первый день обманул?
И

Комментарии