Данные отзыва

Обзоры банков
Вот так везде по своему дурят!
Сделал себе депозитный договор, накопительный, для того чтобы накопить средств и рассчитаться с долгами. В договоре прописано два способа пополнения – это наличными и безналом. При безналичном пополнении не прописано, что будет начисляться комиссия. Взнос составил 3 тыс. руб. Договор был только на словах, что я могу пополнять счет с зарплатной карты без комиссии и безналом. Это подтвердил специалист банка.

После пополнения я пошел в отделения банка, пополнял с зарплатной карты, чтобы убедиться, что все в порядке и сколько средств поступило на мой депозитный счет. Мне сказали на словах, сотрудник банка, который читал информацию с компьютера, что сумма составляет 6 тыс. с копейками и никакой комиссии взято не было.

После делал переводы еще 4 раза на такую же сумму с карты безналом. Всего 6 раз пополнял и это 18 тыс. рублей. Но меня попросили вернуть деньги, долг, частично, не весь и я пошел в банк. Я доволен, что раньше срока закрыл депозит! Когда закрывал, сумму выдали меньше, чем я отчислил, меньше на 500 рублей.

Мое мнение, меня надули и нарушили закон. А все потому, что банк не имеет право брать комиссию, если это не прописано в договоре. А в договоре не прописано, что я должен платить за перевод безналом?!

Теперь вместо накоплений – я потерпел убыток и не важно, какой суммой оперировал банк и клиент. Я отдал им свои средства, а они меня ограбили, о процентах вообще нет места упоминать! Наверное это их принцип работы и по другому они не умеют.
Ф

Комментарии