Данные отзыва

3.0 2
Обзоры банков
Украли 100 000 рублей
Без моего ведома было списано со счета 100 000 рублей! Потери всего составили 120 000 рублей. Пока имел дело с этим банком, постоянно слышал один негатив со стороны знакомых имевших дело с этим банком. Однако я пользовался услугами банка и надеялся, что меня не затронет эта проблема.

В январе с моего счета кредитной карты сняли 100 тыс. рублей. Карту я не давал некому, а значит без моего ведома, мог ей воспользоваться только банк. Узнал об этом, заглянув в интернет банкинг, и сразу же подал заявление, что не согласен с операцией.

Когда подавал заявление, сотрудник банка предупредил, что такие ситуации разбирают долго до 3-х месяцев, но выбора у меня не было. Но это не все. 4 месяца вообще не было слышно об этом деле краем уха. Но проценты по денежным средствам не прекращали поступать. Я их не получал. Только 17 тысяч процентов накапало.

Сотрудники даже устно не давали мне информацию о ходе расследования. В мае узнал, что мой коллега тоже попал в такую ситуацию годом ранее. И тогда я решил прекратить сотрудничать с этим банком и закрыть кредитку.

Это было не просто, сотрудники не желали закрывать карту, пока я не рассчитаюсь с долгами, которые набежали на эту карту в размере 17 тыс. рублей. Решил, чтобы избежать негатива в кредитной истории, остановить процентное начисление и внести в кассу 117 тыс. рублей.

До последнего момента не хотелось верить, что средства были сняты не по ошибке. И что после расследования мне вернут все-таки деньги. На мое заявление я получил от банка ответ, что рассмотрение дела может затянуться до 270 дней.

Месяц никто не сообщал, как проходит следствие и летом я явился в отделение банка и потребовал письменного ответа по ходу следствия. Сотрудником банка мне было выдано письмо, спустя 5,5 месяцев после пропаже средств, где говорилось, что банк имеет видеозапись с отделения банка другого района, и что запись подтверждает, что именно я получил деньги.

Сколько не просил показать данную видеозапись, мне всегда отказывали. Считаю, что такие организации нужно ликвидировать, чтобы прекратить их незаконное обогащение. Пока жив, буду целенаправленно работать в направлении защиты людей от данной организации, пока мне не вернут мои средства и не извиняться.

Моя ошибка в том, что не послушал мнения людей сотрудничавших с этим банком. Теперь расхлебываю по полной. Но еще не вечер!
ЕО

Комментарии