Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Зачем закрывать повторно карту?
Сегодня 26 числа поступило смс сообщение от банка, с предупреждением, что лимит карты, которой я не пользовался ни разу – увеличен. Месяцем ранее еще написал заявление на закрытие этой карты.

Помню, что в присутствии сотрудников банка я ее разрезал лично. После сообщения, позвонил в колл центр, где мне сообщили, что карта не была закрыта и все еще действует. Меня просили напомнить последние цифры карты, но я по понятным причинам не мог это сделать, так как карты у меня нет.

Зачем мне помнить номер своей бывшей карты? Сказали, чтобы я ее закрыл ее повторно, но что закрывать то? Как такое может быть, если я лично уничтожил карту после подачи заявления, при свидетеле и она до сих пор активна?

Интересно что скажет по этому поводу руководство банка, ведь эта ситуация меня изрядно напрягает. Честно признаться у меня нет желания сотрудничать с банком после такого и соответственно никому ваши услуги я не буду рекомендовать!

Банк попросту берет проценты за мое время, а я трачу собственные средства на дорогу, чтобы приехать непонятно зачем. Да еще ездить приходится не в одно отделение и закрывать то, что уже давно закрыто и номера карты нет!
ВА

Комментарии