Данные отзыва

2.0 1
Обзоры банков
Хотел получить небольшой кредит - отказали

Срочно понадобились деньги, а когда оформлял дебетовую карту, мне порекомендовали воспользоваться кредитом. Карта у меня уже давно.

Вот прихожу я, правда не в тот филиал, где карту мне оформляли, и подаю заявку на кредит. Сумма то смешная требовалось, 30 000 рублей. После подаче всех документов, составили заявку и сказали, что перезвонят в течение часа.

Ждать не стал, пошел прогуляться, а через дорогу зашел в другой банк, не стану называть его. Зашел в отделение, меня с порога приветливо встретили и я объяснил ситуацию, что потребовались мне деньги, вот подал заявку в Открытие и сейчас жду.

Приветливая девушка сотрудник начала объяснять мне условия их кредита, и они оказались с более низким процентом. Поговорив с ней минут 10, мне кредит одобрили, предварительно позвонив кому надо, записали на камеру.

В общем, говорят, если не будете ждать, то мы можем оформить кредит. Согласился. Начали оформление и через 20 минут я уже получил на карту свои деньги. Выйдя из отделения банка, мне приходит смс от банка Открытие с отказом.

Вот как понимать? Вроде и картой в Открытии пользовался не один год и продолжаю пользоваться, а кредит не дают, да еще и процент у них высокий. А левый банк сразу дал согласие на доверии и процент у них более выгоден мне.

Больше по поводу денег в Открытие я не обращаюсь!
Д

Комментарии