Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Получение ипотеки в этом банке
Недавно получили ипотеку в ОАО Банк «Петрокоммерц» . Заявку рассматривали 2 дня, сообщили о положительном результате. Плюсы:
1. Все документы отправляли в банк в электронном виде, оригиналы привезли после одобрения кредита. Это очень удобно, современно, эффективно. До этого банка обращались еще в несколько банков, там надо было каждый документ в оригинале подвозить и если что-то не так заполнено, банк сразу же отказывал в приеме всего пакета документов.
2. Спасибо менеджеру Беленковой Екатерине Николаевне, за оперативность и профессионализм, очень быстро проверила все документы и сразу сообщила что поправить.
3. Возникли проблемы с документами у продавца - сотрудник банка Сустатова Елена Геннадьевна разрулила все так же непринужденно.
4. Выше всех похвал частично-досрочные погашения! Сервис по обработке запросов на очень высоком уровне. Все заявления подаются опять же в эл. виде. При обнаружении ошибки в заявлении банк сразузвонит и просит исправить. Новый График платежей высылается сразу по запросу.
5. Есть СМС оповещения об очередных платежах и о всех списаниях, это есть во многих банках, но все равно только плюс за наличие данной услуги.
V

Комментарии