Данные отзыва

Обзоры банков
Ужасный банк
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Решил заработать на финансовом рынке. Тем более персональный менеджер все расписал голубыми красками, показал графики Eхеl, как лично он за последние 7 лет стабильно зарабатывал для клиентов по 30% в год. Убедил.

Другой менеджер уговарил скорее принести им деньги. Сама система внесения средств и оформления договора, удивила легкостью: взяли деньги в кассе, дали бумагу, Менеджер сказал, что договор составит позже, на бумажке записал мои контакты и сказал, как все оформит, позвонит.

Уже здесь нужно было задуматься с кем я имею дело!
Менеджер Володя начал реализовывать свою стратегию, основанную, по его словам, на 7-летнем опыте и планомерно уменьшал мою вложенную сумму. На мои предложения, пожелания что-то изменить, он мне жестко говорил, что это не в РАМКАХ ЕГО СТРАТЕГИИ... После каждой сделки дела становились все хуже. Несколько раз хотел забрать деньги... но желание отбить потери и уговоры второго менеджера Димы заставили оставить все как есть..

Это продолжалось где-то до февраля. Я уехал в командировку. Постоянно звонил Володе, но он говорил, что рынок стоит, и не провел за 2 недели ни одной сделки. Когда я вернулся, то не смог дозвониться до него несколько дней подряд! Оказалось, Владимир заболел. 3 недели болел. Торгов никто не проводил, деньги просто лежали на счету БКС он ими пользовался и давал мне 1% годовых.

Я сходил к руководству БКС, просил дать мне другого менеджера. Обещали, но сказали, что у другого менеджера другая стратегия, она может мне не подойти! Этот менеджер позвонил мне всего один раз!!!
Я пытался торговать сам, но ничего не вышло и 10% моих денег потерянные владимиром, вернуть не удалось.Наконец, я вывел все свои средства из этого банка и счастлив этим.
Нервы и здоровье дороже.

У меня сложилось такое ощущение, что в банке этом работают какие-то дилетанты.

И отношение к клиентам в БКС какое-то скотское, как просто к дойной корове. Одно там понравилось, очень красивые девушки, наверно заманивают, как нимфы, к акулам рынка.
F

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 23, 2019
Хороший день для тебя,

Я Нелли Спарк, владелец быстро финансирующей фирмы. Вы бизнесмен или
женщина? Вы находитесь в каком-либо финансовом стрессе? Или вам нужны деньги, чтобы начать собственный бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг, и вам трудно получить кредиты в местных банках и других финансовых учреждениях в вашей стране? Решением вашей финансовой проблемы является наша услуга включает в себя следующее: (mrsnellysparkloancompany50@gmail.com)

Личные займы
Консолидация задолженности по кредитам.
Бизнес кредиты
Кредиты на образование
Ипотечный кредит
Возможность
Мы предлагаем кредиты под 3% годовых.

Мы предлагаем кредиты нуждающимся в финансовой помощи людям с низкой процентной ставкой 3%.
Чтобы получить ссуду в этой компании, вы можете указать точную сумму ссуды, которая вам нужна, и время, в которое вы можете вернуть ссуду. Получив кредит от нашей компании, можно получить еще больше, и Бог благословит вас, когда вы вернетесь к нам.(mrsnellysparkloancompany50@gmail.com)

С наилучшими пожеланиями.
NS
Nelly spark
1 результата(ов) - показано 1 - 1