Данные отзыва

2.0 1
Обзоры банков
Без меня меня женили
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
За всю свою жизнь я всего один раз брал в кредит кухонный гарнитур и диван, собственно, я брал его только для того, чтобы начать наконец кредитную историю. Рассчитался, разумеется, раньше срока. Недавно неожиданно срочно понадобились деньги. Обошел пять банков но получил отказ, задумался о причине отказов и решил проверить свою кредитную историю. В ВУЗ банке за 900 рублей получил выписку из своей кредитной истории и был очень удивлен, даже мягко сказано, что очень! Там было написано, что в 2010 году я брал кредит в банке "Открытие" и с огромными просрочками, еле-еле погасил его...

Только никакого кредита я в этом банке не брал вообще, поэтому и не мог получать никаких уведомлений о наличии мифических просрочек! Живу я в Кургане, банк "Открытие" вообще представительств в моем городе не имеет. Я даже понятия не имею, в каком городе был заключен этот фиктивный договор по кредиту, но полагаю, без сотрудников самого банка здесь явно не обошлось.
Каким образом на мое имя был оформлен кредит, если я сам этого не делал, документов своих не терял и никому не одалживал? Но из-за этого идиотизма моя кредитная история теперь безнадежно испорчена. Как мне поступить, как исправить свою кредитную историю, которую кто-то так испортил?
Р

Комментарии