Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Долго идет зачисление денег на карту
Общий рейтинг
 
2.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Еще 1 марта я решил открыть вклад в банке "Кредит-Москва". Так как терминалов для приёма денег в Рязани у этого банка нет, пришлось это делать через банк-партнёр "Росбанк". Положил 1 марта сумму на карту и пошел проверять в онлайн-банке, появились ли деньги.
Двое суток денег нет! Начал звонить на горячую линию банка. Специалист сказал, что деньги могут идти до 3-х суток. Но и 4 марта на карте денег нет, опять звоню специалисту и ответ тот же мол, ждите, скоро деньги придут. 5 марта денег нет, опять звоню, но теперь он говорит, что деньги пришли на карту ещё 3 марта, хотя вчера этот же самый специалист их там не видел.

Но этих денег в онлайн-банке нет и сейчас, этим вопросом будут заниматься техобслуживание. Даже если предположить, что сегодня на мою карту эти деньги наконец попадут, то на вновь открываемом счете они появятся только завтра, а проценты будут начисляться лишь с 8 марта. Таким образом, я потерял неделю из-за несовершенства внутрибанковских операций. Онлайн-банкинг по идее призван облегчать жизнь клиентов и ускорять движение денег. В банке "Кредит-Москва" похоже думают и делают по-другому.
Такая же ситуация у меня была и в первый раз, когда я открывал вклад в этом банке, еще в октябре 2013 года. Деньги пришли на счет примерно через 5 суток. Так же были звонки и разговоры со специалистами местного офиса (кстати, очень вежливые и порядочные ребята, сами перезванивали мне не раз. К ним у меня претензий нет). Так что как я понял, скорость черепахи, это нормальное явление в этом банке.

Ещё скажу, что интерфейс он-лайн банка "Кредит-Москва" какой-то непонятный. Я довольно продвинутый компьютерный пользователь, но и я плутал по лабиринтам этого интерфейса, чтобы найти нужную информацию.
Я очень недоволен обслуживанием в данном банке.
У

Комментарии