Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Отказ в закрытии счета, погашение кредита только с комиссией
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Брал как-то компьютер в кредит в этом банке. В магазине все оформили быстро. Дали карту. Спустя полтора года, я позвонил в банк по вопросу альфа клика, мне сказали, что у меня не одна, а целых две карты! Я сказал, что знаю только об одной, на что мне ответили что я забыл. Я пошел в банк и закрыл обе карты. Но когда я попытался совершить очередной платеж за кредит, банкомат выдал ошибку, что мой счет не верный. Я позвонил в колл центр, объяснил ситуацию, но мне посоветовали воспользовался другим способом платежа. Нормальный ответ? Ладно, первый месяц я заплатил через Киви. Я снова несколько раз пытался платить через банкомат, но увы и решил оставить претензию через колл центр, но девушка не принимала у меня претензию и сказала, что она не обоснована! Оказывается, платить через банкомат по номеру счета можно только имея карту, а поскольку я ее закрыл, то сам виноват! Заплатить без комиссии теперь не получится. Взяв кредит, ты платишь за обслуживание карты но без комиссии за плату, или платишь всякий раз комиссию если от карты отказался. Беспроигрышный бизнес!
Когда я закрывал карту, на ней была переплата в 75 рублей, эти копейки я все равно попросил мне вернуть, но операционист посоветовала самому через альфа клик. О качестве ее работы я написал 2 претензии, пока ни по одной не получил ответа. Банк отказывается до сих пор закрывать мой счет и вернуть мне мои деньги! Насколькоя знаю, выдача средств со счета должна быть произведена по первому требованию клиента. Посмотрим, что на это скажет суд.
СВ

Комментарии