Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Некомпетентные сотрудники

Сотрудников этого банка, похоже, обучают только для оформления кредита. Большего им не дано. Пришла в отделение на улице Одесская в Саратове чтобы подключить услугу "узнай свою кредитную историю", милая девушка вежливо усадила меня и попросила паспорт. Назвала цену услуги - 800 рублей. Я сидела более 40 минут пока она копалась в инструкциях, совещалась на весь клиентский зал с сотрудницей Евгенией как ей сделать комиссию на эти 800 рублей, на что та ей отвечала, что это было давно и она этого тоже не помнит. Потом она звонила куда-то , ждала новых инструкций. Пока шла эта проволочка дала мне подписать бумаги о согласии представить запрос в НБКИ и на обработу данных. Мне даже стало ее жаль. Она то краснела то бледнела, нервничала,и никто в банке не пришел ей на помощь по одной причине - никто из сотрудников просто НЕ ЗНАЛ, КАК оформить эту услугу. В результате она отдала мне паспорт и сказала, не могу оформить накосячу щас а потом незнай как исправлять - вот цитата из ее слов. Объясните мне, зачем же банк предоставляет такую услугу, если специалисты банка не обучены ее оформлять? Я зря потратила свой обеденный перерыв по вине некомпетентных сотрудников, которые наверняка зарабатывают гораздо больше меня.
Кстати эту горе-сотрудницу звали Дорофеева Наталья.
И

Комментарии