Данные отзыва

Обзоры банков
Отличный инвест-банк!
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Долго думал, куда вложить деньги, потому что много было суеты в конце прошлого года вокруг многих банков. Во Владивостоке, где я живу, банков много и выбрать из такого количества сложно. На отзывы о банках обращать внимания никакого смысла нет, потому что те, кому банк нравится, обычно довольны про себя и ни с кем не делятся, а пишут только недовольные, у кого с банком не сложилось. В общем остановился на БКС-банке. Находится не в самом центре, но вместе с тем, можно легко запарковаться. Вывеска только не особо видна. Но нет толпы как в других банках. Встретили, напоили кофе. smile:)

Короче, все понравилось и снаружи и внутри, посмотрел на ставки, и подумал, что раз банк неизвестный и маленький тарифы будут очень высокими - оказалось совсем не так! Тарифы на вклады даже ниже чем в Сбере! Думал, где подвох, чем же заманить меня хотят? Мне предложили пакет услуг с платиновой картой. У них она называется Глобал. Я могу пользоваться картой для оплаты услуг и накапливать деньги под 10% годовых. Но основное, я могу и деньги использовать и процент получать. Это просто здорово! Рекомендую. БКС- отличный банк, не пожалеете!
ФИ

Комментарии