Данные отзыва

4.2 10
Обзоры банков
банк не умеет делать переводы за границу
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Обратился в этот банк не случайно, а потому что они предлагали возможность открыть счет в редкой валюте. Мне как раз это было нужно - переводить деньги на заграничный счет и именно в редкой валюте. Все документы, что меня просили предоставить, предоставил. Думал, все нормально, но не тут то было. Пришлось несколько раз ездить в банк, отстаивать часовые очереди и всегда у них находилась причина, почему переводы не происходят – то работник ошибся не правильно заявление оформил, то еще что–то. Деньги, которые пытался несколько раз перевести, так и не ушли. Составил претензию через интернет–банк, тишина, ответа не получил. Решил забрать деньги, так они еще комиссию за снятие наличных с меня слупили. Деньги отнес в другой банк, и тут мне все сделали за день.
Прихожу к выводу, что банк ЮниКредит просто не умеет делать переводы за границу. Но рекламирует обратное, вводя в заблуждение клиентов. Обслуживание очень медленное, бюро финских черепах, а не офис банка. И ко всему этому неприятному букету характеристик – полное равнодушие к жалобам клиента, на котором они паразитируют. Это неслыханная наглость, скажу я вам.
В

Комментарии