Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Автокарта рулит)))
Хочу поделиться опытом использования «Автокарты» от этого банка. Раньше пользовался обычной дебетовкой, срок действия ее закончился и я решил попробовать новый продукт от Бинбанка. Оформил ее в офисе на Новых Черемушках, сам процесс выпуска и получения карты, подключения к программе РАТ прошел средне, не очень быстро, но вовремя, в указанный срок получил карту, когда и обещали.
Вкусности карты:
1. Cashback. Получать обратно пусть и небольшие, но деньги с каждой заправки или покупки на заправке, а я там бываю несколько раз на дню, очень даже приятно. Причем деньги на самом деле приходят реально со всех заправок, где заправляюсь.

2. РАТ. При оформлении «Автокарты» пакет услуг РАТ подключается автоматически и бесплатно. Сам лично пользовался 2 раза, один раз потребовался эвакуатор, приехали достаточно быстро, машину отвезли, все хорошо. Во второй раз впервые в жизни лоханулся - бензин на трассе кончился за 100км от дома. Заправок поблизости было не видать. Позвонил в поддержку РАТ, и они подвезли бензин, хотя конечно и пришлось немного подождать. В результате все комиссии за обслуживание карты уже окупились, и близких дергать по моему поводу не пришлось.

Хоть это и моя первая такая карта, но продуктом от Банка очень доволен, планирую получить такую же и для жены, и советую сделать то же всем автолюбителям.
М

Комментарии