Данные отзыва

4.8 2
Обзоры банков
С миру по нитке - семье Орловых... рубашка

Столкнулась с методом наглых и бессовестных поборов с обычных граждан. Гордое имя "Возрождение" похоже подразумевает возрождение на чужих костях.

При регистрации права собственности в регпалате Электростали имела неосторожность оплатить услуги терминалом мгновенной оплаты.
Если бы я постоянно регистрировала права, то знала бы о подвохе и поискала другие методы, а так понадеялась на техническое совершенство банковского оборудования, а у нас все через ж....

Этот терминал предупреждает о комиссии за услугу уже после того, как в него загрузишь купюру, и сдачи он не выдает. Мне вместо сдачи в 500 рублей вылезла бумажка с просьбой пойти в ближайшее отделение банка и получить сдачу там... Моему мужу вместо 50 рублей сдачи терминал выдал такую же бумажку.

Чтобы получить 50 р сдачи, нужно ехать через полгорода на автобусе и потратить на билеты 52 рубля.

Но при обращении в банк денег мне не дали. Мне пришлось написать заявление о том, что такой-то терминал, находящийся там-то не выдал сдачу при таких-то обстоятельствах. Заявление обязательно нужно писать от руки. За себя и мужа.

В общем, я вышла из себя. Мало того, что терминал берет комиссию 50 руб. т.е. 10% от суммы, это далеко не 1-3%, так еще я должна ехать за сдачей, писать заявление, да потом еще после инкассации терминала, которая вообще непонятно когда произойдет, нужно снова ехать в банк, чтобы получить эту пресловутую сдачу.

Я заставила сотрудницу написать саму 2 заявления и теперь жду, когда же мне вернут мои деньги. Что ж, неплохой, и главное, законный способ придумали банкиры, чтобы пополнить свои карманы. В моем случае за сдачей в 500 рублей придется поехать, потеряв 104 рубля на проезд из этой сдачи.

Это очередное доказательство наглости нашего бизнес-класса, поддерживаемого таким же правящим классом. Отличный способ обирать и без того нищее население. Ровно за 2 минуты до меня молодой человек также пришел с такой вот бумажкой за сдачей... а за день сколько таких, а за неделю, месяц, год???

Все это произошло в феврале 2014 года, а не в прошлом веке.
АВ

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
март 21, 2014
Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение в банк "Возрождение"
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
Действительно терминалы банка могут не выдать сдачу, если произошел сбой программного обеспечения или механическая поломка аппаратной части. В Вашем случае был сбой программного обеспечения.
После получения Вашего обращения в филиал Банка и на сайт www.banki.ru , 19 февраля 2014 года специалистами Банка была проведена инкассация указанного Вами терминала и принятие мер по устранению выявленных недостатков .
Необходимость написания Вами заявления на возврат не выданных средств обусловлена потребностью Банка для обоснования проведения расходной операции. Сроки рассмотрения заявления объясняются регулярностью инкассации устройства самообслуживания.
По имеющейся информации при обращении в филиал банка 28 февраля 2014 года денежные средства Вам и Вашему супругу возвращены в полном объеме, в том числе стомость проезда.
Банк приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарит за своевременный сигнал.

С уважением,
Банк «Возрождение» (ОАО

Б"
Банк "Возрождение"
март 22, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Спасибо за ответ! Отличная поддержка клиентов!
A
admin
май 08, 2015
Отношение с клиентами,к сожалению,в этом банке хромает
М
Михаил
3 результата(ов) - показано 1 - 3