Данные отзыва

Обзоры банков
Никакой заинтересованности в клиентах
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Вчера пришла в этот банк во второй раз в жизни и поняла, что больше не приду сюда без слишком большой надобности. А пришла я собственно потому, что нужно было всего лишь заменить карту, на которую я получала компенсацию за садик. У старой карты истек срок действия и, кроме того, я вышла замуж и сменила фамилию.
Операционистка сказала, что такие карты теперь больше не выпускаются и что если я хочу открыть новый счет, то мне надо будет принесли кучу документов, если хочу еще один счет, то надо другие документы.
В итоге я ничего не поняла! Песпросила а что собственно делать-то, как я смогу теперь получать деньги по этой карте. Девушка определенно разозлилась от этого, прям вышла из себя, как кисель убежал: я же предложила вам варианты! Больше ничем не могу вам помочь! Офигеть! Разве это не ее прямая обязанность объяснить клиенту все вопросы, в которых он ничего не смыслит? Никакой заинтересованности в клиентах, смотрят, как на людей низшего сорта или врагов народа.
При клиентах, которые в очереди стоят, громко обсуждают других клиентов, другие банки, свои жизненные проблемы. Курятник.
И

Комментарии