Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
Рыба гниет с головы!
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Уровень обслуживании в Быстробанке заставляет сильно задуматься. Я решила перевести свои рублевые счета в долларовые. Обратилась в Банк чтобы эту операцию провели безналично, операционистка ответила, что такие операции они не делают. Она предложила закрыть рублевые счета, купить на рубли валюту и после этой операции открыть у них уже валютные вклады. Что делать, пришлось согласиться. Пока она закрывала счета, открывала счета, потом длинная очередь в кассу, а курсы валют значительно выросли и в результате у меня не хватило денег для покупку той суммы долларов, что я рассчитывала.
Я попадала в убыток и поэтому попросила отменить закрытие и открытие счетов, но у операционистов заблокировались программы, поскольку завершился операционный, как у них называют, день. Как оказалось, операции по конвертации рублей в валюту в этом банке совершают, просто одна специалистка сказала мне, что нужно приходить в банк пораньше и тогда у меня был шанс попасть на обслуживание к более опытному специалисту. Специалисты созвонились с руководством банка, мне предложили подойти с утра для решения всех вопросов. Из банка я вышла почти в 9 вечера, так как они не знали, как с моими деньгами поступить.

С утра меня встретила в банке начальница, пригласила к себе в кабинет, мы все переоформили. Я рассказала ей, что девушки в банке не имеют должного опыта работы и по-хамски относятся к клиентам. Она ответила, что не верит, и отказалась выслушивать мои аргументы.

Ищу другой банк для обслуживания.
А

Комментарии