Данные отзыва

4.8 20
Обзоры банков
Воплотим в жизнь Ваши планы, а точнее добавим проблем
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Взял автокредит в этом банке, дали согласие и оформили в течение 30 минут, это самый единственный плюс у этого банка. Потому что другие банки требуют справки, поручителей, и пр. Сетелем же сделал все за полчаса и без лишних проволочек.
Договор весь за полчаса не прочтешь, а уж вникнуть в его детали и подавно. Но суть в том, что кроме КАСКО вам навязывают страховку жизни, а это лишние деньги. Но это еще не беда: чтобы оплачивать кредит надо пользоваться услугами других банков, а они взимают комиссию 1,5% - 3% от суммы каждого платежа. Конечно, можно прибегнуть к услуге Сбербанк-онлайн, но тогда за свои деньги отвечаете только вы, разбираться никто не будет если они не поступят на ваш счет. Мне удалось закрыть кредит досрочно, я оплатил и сумма списалась точно в срок. Я позвонил на горячую линию и мне ответили, что свою ПТСку я могу получить на торговой точке в течение 3-х дней, после заказа.

Ну я заказал, приехал на торговую точку на 4-й день и сотрудник банка говорит мне, что ПТСку мне выдадут только в региональном представительстве банка, а он находится в 200 километрах от моего города. Я весь на нервах звоню в банк, мне дают номер регионального представительства,я звоню к ним. Сотрудник на другом конце подтверждает, что за своей ПТСкой я должен приехать к ним, я ей объясняю, что 200 км - это не через дорогу перейти и она говорит "Ну мы можем пойти навстречу своим клиентам, и привести вашу ПТС к вам на торговую точку, но это займет месяц и они не обещают, что она придет вообще.

ps. Справка о полном погашение кредита дается на руки БЕЗ ПЕЧАТИ, но банк говорит, что она действительна, хотя любой юрист скажет вам, что и сам сможет такую напечатать, и что она не является документом. Поэтому сто раз подумайте.
И

Комментарии