Данные отзыва

Обзоры банков
Бескомиссионные комиссионные
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я раньше постоянно пользовалась для проплаты коммунальных платежей терминалами этого банка в г.Видном, потому что действительно всегда эти платежи проводились без какой-либо комиссии, в том числе в ТЦ Мак. Но на днях беспроцентный платеж мне не удался. Как обычно я попыталась оплатить в этом терминале квартплату, всего 6 000 р. На терминале все было как обычно, никакого предупреждения о комиссии не появлялось. Но начались сюрпризы. Как только я скормила терминалу все купюры, вышло окно расчета - сколько составит комиссия и сколько будет перечислено по назначению платежа.
Но! Самое возмутительное, рядом с этим уведомлением красовалось предупреждение, что купюры назад вернуть у меня не получится!
Вот такая засада.

Других вариантов, как оплатить, у меня не оставалось.

Подобная услуга противоречит срезу нескольким статьям ЗоПП (10 п.1, 12 п.2 и др.) в частности, в них утверждается, что потребителю до совершения сделки должны быть известны все ее существенные условия. А тут получается словно капкан поставили.

Я хочу, чтобы банк вернул мне списанную таким пиратским образом комиссию с моего платежа.
ИВ

Комментарии