Данные отзыва

Обзоры банков
Невыполнение обязательств
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Обратилась в офис банка МДМ, на Павелецкой, улица Валовая, с просьбой о выдаче мне справки о сумме уплаченных процентов по кредиту и выписки по счету. Операционистка банка объяснила, что для этого необходимо написать заявление, банк его рассмотрит и даст ответ в течение трех дней. Раньше в Газпромбанке - тоже ипотека, - аналогичную справку выдавали за пару минут без какого бы то ни было заявления в день обращения.
Но ни через три дня, ни через неделю ответа от банка я так и не получила. Поэтому я подала декларацию 3 НДФЛ без учета процентов и не уменьшила налогооблагаемую базу.

Позвонила в банк.Меня внимательно выслушали и через некоторое время сообщили, что в отделе по рассмотрению моего заявления никто не берет трубку. Вы звоните еще, попозже, рекомендовали мне.
К счастью, я не могу весь рабочий день звонить в МДМ банк и выяснять судьбу рассмотрения или не рассмотрения моего обращения.
Теперь остается писать повторный запрос в контрольные и проверяющие органы с просьбой о содействии в получении запрашиваемых документов. Жаль потраченного времени.
Будьте внимательны и сто раз подумайте, прежде чем обращаться в МДМ банк.
А

Комментарии