Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Подводные камни кредита
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я не часто беру кредиты, но тут надо было небольшую сумму на отпуск. Рассмотрел предложения многих банков, остановился на «КОЛЬЦО УРАЛА», здесь предоставляли кредит в сумме 35 000 рублей (на то время 01.06.2013 г.) под 22,9% годовых (название кредита - Хочу и трачу).

Собрал все справки, 2НДФЛ, паспорт, водительское, всё оформил. После оформления меня попросили подписать страховку на 399,00 рублей. Сказали, можно её и не подписывать, но тогда процентная ставка увеличится до 29%. Всё подписал, и получил кредит.

Дальше мне приходит СМС о совершении очередного платежа, за 3 дня до платежа. Все хорошо, но вот стоимость 40,00р за одну СМС (по тарифам любого оператора 2 рубля - 1 минута = 20 минут!). Но еще интереснее, что если ты гасишь очередной платёж за 4-5 дней, то смс вообще не приходит, но 40 рублей, все равно снимают, а это 480 рублей в год. Причём работник банка Я-к Юлия Павловна, ни про страховку, ни про СМС ни чего не говорила, когда договор подписывали.

Дальше еще интереснее. Выплатил я кредит без задержек, попросил после закрытия его выдать мне справку о закрытии кредита. Обещали выдать через 2 дня, но попросили за справку 240,00 рублей! Но дали не справку, а выписку по счёту и всё, сказали, другого у них нет.

Вот такие подводные камни, я лично туда больше не вернусь.
С

Комментарии