Данные отзыва

4.0 1
Допофис "Смоленский бульвар"
Общий рейтинг
 
3.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Месяц назад приехали с дочкой и сестрой в этот банк и открыли 3 вклада, называется "Первый весенний". Проценты приемлемые. Очереди не было, нас обслуживали недолго. На каждого из нас ушло около 25 минут. Это с перекрестными доверенностями друг на друга. Быстро оформляли Кречет Юлия и Хамидуллин Динар Халитович, а другой операционист Танана Артем оформлял медленнее, видно, работает еще недавно, но он очень старался, все задавал вопросы, в которых сомневался, своим более опытным коллегам.
В отделении две кассы - одна на входе, без охраны, прямо открыл дверь и видно кассира в полуметре от входа, Деньги сюда сдавать страшно. Есть и вторая касса, с внутренней стороны. Там чувствуешь себя безопаснее, но охраны мы также не видели. Удобств мало. Нет вешалки для длинного пальто, чтобы не мялось. Хотелось бы, чтобы руководство банка услышало наше мнение.
М

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 02, 2018
ДОЛЖНО ПРОЧИТАТЬ: Я и моя семья находятся в бедности около пяти лет, и мой муж покинул нас шесть лет назад, и он был очень богат, он был с другой женщиной, у которой даже нет ребенка для него и оставить меня с моим 4 ребенка, и однажды мой сын сказал, что его друг видел пост одной женщины, говорящий, что он может помочь кому-то получить кредит, тогда мой сын использует телефон своего друга, чтобы отправить по электронной почте женщину, а затем он обманул ее, чтобы женщина сказала, что он поможет мы сказали, что он шутит, поэтому он сказал нам, что делать, мы сделали это через 4 дня, я получил кредит, и моя семья жила очень хорошо, а три дня назад мой муж вернулся домой на колени, который он умолял, но теперь мы теперь снова вместе, так что теперь я говорю вам, если вам нужен кредит и т. д. Отправьте ее по электронной почте на jasminnoorloancompany@gmail.com,
M
MARIA
1 результата(ов) - показано 1 - 1