Данные отзыва

Обзоры банков
Невозможно снять собственные деньги
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я давно уже являюсь клиентом этого банка. Но такого еще не было. При открытии счета в начале апреля подал онлайн заявку на выпуск карты. Время, нужное для изготовления карты, озвучено на сайте как 2-3 недели. В конце апреля ничего не дождавшись, я написал письмо в банк и поинтересовался своей заявкой.

Полученный ответ удивил: "Ваша заявка принята, карта будет готова в течение 2 недель". А ведь прошло уже 3 недели с момента заявки. Служба поддержки оправдалась техническими работами в процессинговом центре. Ладно, подумал я.

В середине мая написал еще одно письмо. И в ответ получил ту же отписку! Уже прошло почти 2 месяца, как банк пытается мою карту выпустить.

26 мая, вчера, звонил в службу поддержки. Ждал ответа оператора ПОЛЧАСА!!! После чего он посоветовал мне опять подать новую заявку!

Когда я спросил, как же мне воспользоваться вложенными средствами, оператор предложил мне (ВНИМАНИЕ!) перевести деньги в другой банк!!! Это как вообще назвать?
Я даже через кассу не могу без ущерба для себя снять свои деньги, т.к. банк удерживает комиссию в 10%.

Как же мне воспользоваться своими деньгами? Не пора ли идти в Роспотребнадзор для проверки деятельности банка?
И

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
июнь 29, 2014
Все точно - это стиль их работы!!
G
gorshunovanat
июнь 30, 2014
Прикололо: "Когда я спросил, как же мне воспользоваться вложенными средствами, оператор предложил мне перевести деньги в другой банк! " Сколько же дураков у нас работает в системе банковского обслуживания...
Печально, что руководство это позволяет. Наверно, потому что такие работники как правило чьи-то родственники, устроенные по блату. Они думают. что блатная рука будет их всегда прикрывать, учиться работать не надо.
Надо. Надо учиться. Даже если ты блатник, Точнее, особенно, если ты блатник. Бывает, по блату и нормальные устраиваются. Даже если некомпетентные поначалу, со временем курсы посещают, самообразовываются и нормальными сотрудниками становятся. Все от человека зависит.
С
Светлая
2 результата(ов) - показано 1 - 2