Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Не начислили деньги
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
С недавнего времени Айманибанк отменил компенсацию за комиссию QIWI и пришлось вносить деньги через банкомат ОРС (я вносил через банкомат Росбанка). Деньги долго не приходили на счет, и служба поддержки порекомендовала вносить деньги через банкомат Айманибанка (а он единственный в Екатеринбурге) для быстрого пополнения.
И вот в прошлую субботу я специально поехал в офис банка, чтобы внести деньги на карту через банкомат. Внес.

Вечером захожу в айклик и вижу, что деньги не пришли. Звоню в поддержку. Мне говорят, платеж видят, он находится в авторизации и зачислится в первый рабочий день, то бишь в понедельник. На мой вопрос "а как же мгновенное начисление, которое вы обещали?" мне сказали , что мгновенно зачисляется только через терминал банка, а не через его банкомат.

В понедельник вечером проверяю счет в личном кабинете и вижу, что деньги так и не пришли. Зверею. Звоню в службу поддержки и там мне говорят, что платеж мой они теперь не видят даже в авторизации. Его просто нет! Но в субботу же он был, его видели! Предложили отправить отсканированный чек банкомата для разбирательств.

Ответ из техподдержки, говорят, надо ждать до 3х рабочих дней, ну что ж посмотрим...

В любом случае вносить деньги на карту теперь желания нет, я положил 20000р, для меня это не копейки.
A

Комментарии