Данные отзыва

4.9 7
Обзоры банков
График работы
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
20 лет уже как Новикомбанк работает с реальным сектором нашей экономики. Основная его работа заключается в финансировании модернизации и инновационного развития национальной российской промышленности. Но в то же время именно для промышленных предприятий оперативный день длится всего с 10 до 15 ч. по пятницам и с 10 до 16 ч с понедельника по четверг! Кто ж так работает? Банк только для себя любимого, получается, работает. Неужели начальство не понимает таких элементарных вещей, как ориентация на клиентов? Просто ужас какой-то!
П

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 21, 2014
Начальство все понимает. Насколько понимает, настолько и работает. Мы никак не можем понять, что это мы для банка, а не банк для нас. Капитализм на дворе, а у нас в головах коммунистические лозунги о свободе, равенстве и братстве развеваются. В России всегда так. Как почувствовал свою важность, так и нос задрал. Начиная от говнотера-сантехника и продавца, что уж о более высоких местах говорить.
Потому что нам лень позвать другого сантехника, уйти в другой магазин, уйти в другой банк. Вот они и пользуются. Мы сами это заслужили. Потому что себя не уважаем, а требуем уважения к себе со стороны. Не будет его.
А
Ангел
1 результата(ов) - показано 1 - 1