Данные отзыва

Обзоры банков
Непродуманный банк
Общий рейтинг
 
2.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Этот банк имеет большие проблемы с банкоматами, и кроме того эти проблемы он решает крайне неоперативно, впрочем как и любые проблемы со своими картами и картами других банков.

Они не хотят возвращать мою карту Связной-банка, уже 2 недели, после того как их банкомат ее проглотил. На звонки мои техподдержка отвечала, что изъятие карты произойдет ТОЛЬКО при инкассации, минимум 1-2 недели. А то - что карта эта владельцу нужна, никого не волнует.

Чтобы я получил свою ИМЕННУЮ карту, сотрудник банка СВЯЗНОЙ, а офиса этого банка в Ижевске нет, должен лично прийти и забрать карту, по паспорту я ее получить не могу. Дважды Связной-банк отправлял официальное письмо на почту Ижкомбанка и оба раза письма не были получены - "Наш антиспам, наверно, удалил ваши письма", - так они ответили.

Написал письмо на имя директора, тот же результат. Ижкомбанк Ижевска меня полностью разочаровал. Закрою у них свои счета.
SA

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 23, 2014
Наш антиспам удалил ваши письма... Чтобы это утверждать, надо было войти в антиспам, и увидеть эти удаленные письма. В этом случае ничто не мешало бы вернуть эти удаленные письма и передать по инстанции. Короче, не хотят или не умеют разобраться с вашей проблемой.
С
Салтин
1 результата(ов) - показано 1 - 1