Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Все плохо в этом банке
Общий рейтинг
 
2.2
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

14 мая сделала заявку на iqcard. Кредитный лимит мне одобрили, назначили время встречи с кредитным менеджером. Но благополучно об этой встрече забыли, позвонили еще раз и назначили новую.
В назначенный день курьер перезвонил и сказал, что приехать он не может. Ладно, приехала сама, подписала документы, забрала карту. Она не работает. Я позвонила по горячей линии. Там мне сообщили, что надо ждать один-два дня для активации. Через два дня никакой активации не произошло. Каждый день им звонила, поскольку, начитавшись отзывов, поняла, что может закончиться срок заявки.

Вчера спрашиваю, не закончится ли срок заявки. Мне ответили, не волнуйтесь. А сегодня их сотрудник звонит мне и говорит, что срок закончился. Надо опять встречаться с кредитным менеджером.
Это не обслуживание, а черт те что!
Всем советую идти в другой банк и не терять свое драгоценное время на пустые обещания о том, что iqcard все сделает быстро и без проблем.
М

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 19, 2014
Я бы уже насторожилась, когда курьер позвонил и сказал, что не может приехать. Это иначе как разгильдяйством объяснить нельзя. И неуважением к клиентам. А раз есть неуважение, то и не надо связываться. Пришла бы в офис поскандалила и больше бы ни ногой в это заведение.
Т
Травница
1 результата(ов) - показано 1 - 1