Данные отзыва

3.8 5
Обзоры банков
Должен после закрытия кредита
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Купил в М–Видео телефон. Для чего оформил микрокредит "Мои покупки" в "Альфа–банке" (Москва) на 4 месяца .

Через 2 месяца пришёл погашать досрочно этот кредит и тут началось...

Во–первых, больше часа потратил на правильное оформление документов по досрочному погашению кредита! То одна ошибка, то другая, в конце концов мне предложили подписать заявление, что сумма для закрытия кредита такая–то должна быть на счету такого-то числа в такое-то время, а внизу заявления было написано, что на момент оформления заявления средств на счету 0 (ноль)! Хотя там уже несколько дней лежали деньги, что я перевел за очередной платёж. В итоге я добился, чтобы оформили всё правильно.

Но на этом история не закончилась. Через два месяца, когда я уже забыл об этом кредите, мне стали названивать и требовать 750 рублей. Пришел в отделение, где производилось полное досрочное погашение, там мне сказали, что кредит по неизвестной пока причине не закрылся. Написали от моего имени претензию В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, на руки НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ДАЛИ! Говорят, у них такие правила и всё общение через смс.
Но через несколько дней мне пришла смс о том, что в моей претензии мне отказано!

Буду бороться до полной победы. Банкиры оборзели в корень.
А

Комментарии