Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Хамье на рабочем месте
Общий рейтинг
 
2.8
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
"Я убедился, что банк "Советский" это прежде всего забота о каждом клиенте. Поэтому я выбрал "Советский" - Жерар Депарьдье, - так гласит девиз этого банка, выставленный на официальном сайте банка. Но Депарьдье, произнося такие исторические слова, наверняка видел только гонорар за рекламу этого банка, а сам ни разу в нем не был и с работниками этого банка не общался. Иначе он не был бы так однозначен в своих высказываниях. Хотя за деньги можно сказать все что угодно.

Когда у нас в Липецке открылся филиал "Советского", все было хорошо, приветствие, доброжелательное общение к клиенту и все то, что создает желание в банк возвращаться и работать с ним. Но когда коллектив этого банка приработался, началось откровенное хамство, обман. Мне, например, просто отказали в обслуживании, когда я сделал замечание кассиру, за то, что она общается на "ты" и нагло врет о наличии валюты в банке, когда ее только что передо мной не выдали нескольким клиентам. На мое возмущение мне вручили бумагу со ссылкой на "Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", где я должен был объяснить происхождение денежных средств, на которые совершаю обменные операции. Интересно, что раньше они этого не требовали, а тут их заинтересовали мои доходы и цели обменных операций. Мне намекнули, это повод официально полностью отказать мне в обслуживании.

Я позвонил в отдел претензий, где пообщался с Еленой Б-ной. Сначала она начала мне грубить и разговаривать на повышенных тонах, а после моего обещания обратиться с жалобой в Центробанк, назвала меня "валютным спекулянтом" и пригрозила налоговой инспекцией.

У меня сложилось впечатление, что руководство банка не следит за работой своих сотрудников, поэтому собираясь писать здесь отзыв про этот банк, пишите еще и в Центробанк. Чем больше будет обращений, тем скорее руководство примет соответствующие меры для улучшения обслуживания клиентов и тем самым повысит свою прибыль. Иначе от такого обслуживания все клиенты разбегутся. Как это сделал я.
И

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 07, 2017
Меня зовут Александр Эмек, и я живу в Москве, и сегодня я счастливый человек, я сказал себе, что любой кредитор займа, который может изменить мою Жизнь и жизнь моей семьи, я отдам любому человеку, который ищет для них кредит. Если вы нуждаетесь в кредите, и вы на 100% уверены, что погасите кредит, пожалуйста, свяжитесь с ним, и, пожалуйста, сообщите им, что Гленн Бейкер обратился к вам. scottlarry918@gmail.com


Александр Эмек
АЭ
Александр Эмек
1 результата(ов) - показано 1 - 1