Данные отзыва

Обзоры банков
"Специально обученные люди"
Общий рейтинг
 
3.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

В Локо банке, к несчастью, я просрочила кредит. Выбилась из графика, плачу минимальные суммы. В жизни началась "черная полоса". Деньги на развитие бизнеса занимала в разных банках, бизнес прогорел - партнер подставил. 2 банка-кредитора подали в суд, выиграли, теперь будут высчитывают 50% из зарплаты. От кредита в Локо банке не отказываюсь, рано или поздно на меня подадут в суд и будут высчитывать.

Давно из банка никто не беспокоил. На днях в дверях нашла записку с просьбой перезвонить. Позвонила. Молодой человек на том конце сказал, что представляет Локо банк, ФИО сначала отказывался свои назвать, но потом все же представился. Разговор у нас не сложился, я объясняла свое плохое финансовое положение, но меня не слышали. Он даже отказывался встретиться и обсудить эту ситуацию в банке, говорил что "специально обученные люди знают другие методы". Я боюсь. Я не хочу, чтобы "специально обученные люди" как-то вторгались в мою жизнь, мне и без них тошно. Этот человек постоянно в разговоре тыкал, говорил вызывающе и дерзко.
Возле моей двери написали маркером, чтобы я платила по долгам. Телефонный разговор я записала. Готова предоставить запись в банк, чтобы руководство разобралось с такими незаконными методами работы своих сотрудников.
Понимаю, что я должница, но я же не отказываюсь платить, а ситуации всякие бывают в жизни. Сотрудникам банка опускаться до угроз не следует, есть закон, надо его придерживаться.
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 02, 2014
Да не бойтесь ничего. Ничего они вам не сделают. На нервы будут капать постоянно, давить, угрожать, а сделать не сделают. И не надо наивно думать, что руководство банка этого не знает. Знают они , сами нанимали и сами готовили этих "специально подготовленных людей".
Р
Руслан
1 результата(ов) - показано 1 - 1