Данные отзыва

Обзоры банков
Брокеры-болваны
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Онлайн система контроля за брокерским счётом тайно списывает ничем не обоснованные комиссии. Чтобы понять что происходит с вашим счетом, нужно распечатать массу экселевских таблиц.

Финансовые советники полные разгильдяи, после того как вас передают персональному брокеру, вообще ни в чём помочь не могут. Персональным брокерам тоже на вас параллельно. Сначала разместил 2 миллиона для торговли с услугой персональный брокер. Началась долгая процедура подключения услуг. Прошёл месяц, но мне никто не позвонил, а мои деньги просто висели на счёте. БКС ими пользовался как хотел. Как только я вывел деньги, брокер сразу появился и начал уговаривать вернуть их обратно. Я дурак поддался уговорам и вернул деньги.


Брокер редко следит за твоим портфелем, он не выставляет стопы, звонит редко. Рекомендации даёт очень странные, за 3 месяца что я торговал, он всегда советовал бумаги, которые хуже всего вели себя рынке. Во время роста они росли медленнее остальных, а во время падения падали быстрее и дальше всех. Половина денег на моем счёте всегда лежит без дела, по словам брокера - на случай интересной идеи. Они так все три месяца и пролежали, а интересная идея в голову брокеру так и не пришла. В разговоре с персональным брокером я просил его звонить и говорить о движениях на рынке постоянно, а он мне ответил, что это не он, а именно я должен звонить и обсуждать с ним идеи…

Это какой-то невменяемый сервис!

Я сменил брокера, но мне дали такого–же болвана. Пару раз удалось зафиксировать прибыль в 1,5–2% по его рекомендации. Но момент выхода из акций был выбран неудачно, так как после этого всю неделю было ралли, и акции выросли на 7–8%. В течение недели, когда это могло принести доход, брокер мне ни разу не позвонил и не предложил купить акции. Опыт работы с БКС–брокер у меня крайне негативный, никому не советую!
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 08, 2014
А персональным брокерам и не нужно особо репу чесать, они работают по проверенной методе, которая всегда им оставит на хлеб с маслом. Чем больше средства вращаются по этой методе, тем больше кусок хлеба или масла.))) Можно, конечно, рискнуть и здорово наварить. А можно и пролететь со свистом. Зачем рисковать, когда можно иметь немного но стабильно? Вы-то ведь не в минусе оказались, правда же?
А могли бы и потерять свои 2 ляма. Что бы тогда вы сказали о какчестве работы персональных брокеров и финансовых советников?
Ж
Жолнес
1 результата(ов) - показано 1 - 1