Данные отзыва

4.8 20
Обзоры банков
Doctor Atul Gawande
Это должно информировать широкую общественность мужчин или женщин, которые здоровы и на 100% серьезны в покупке или продаже почек. Вы должны срочно связаться с Натаном Почечной ТРАНСПЛАНТНОЙ БОЛЬНИЦЕЙ. Поскольку у нас много пациентов, которые находятся здесь для пересадки почки, которых вы ищете для возможности продать одну из почек за деньги из-за финансового кризиса, мы предложим вам 500 000 долларов США за вашу почку. Меня зовут Доктор Атул Гаванде, я нефролог, наша больница специализируется на пересадке почек и хирургии / пересадке и лечении других органов, мы также занимаемся покупкой и трансплантацией почек живым и здоровым донором. Объединенные Арабские Эмираты, Индия и Нигерия, все части страны. Если вы заинтересованы в покупке или продаже почек, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:
 doctoratulgawande@gmail.com
Примечание: в Интернете много людей с разными мотивами, поэтому, пожалуйста, будьте искренними и правдивыми и серьезно относитесь к спасению жизни других людей,
С уважением

Доктор Атул Гаванде.
DA

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
август 24, 2019
Привет всем, вот вам предложение о доступном кредите, которое навсегда изменит вашу жизнь. ОТЗЫВЫ, КАК Я ПОЛУЧИЛ КРЕДИТ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СРОК ЖИЗНИ МОЕЙ СЕМЬИ Меня зовут миссис Кленси Декстер. Я живу в США, штат Флорида, и я счастливая женщина сегодня? Я сказал себе, что любой заемщик, который может изменить мою жизнь Broke и мою семью, я буду рекомендовать любому человеку, который ищет кредит для них. Они подарили счастье мне и моей семье, мне был нужен кредит в размере 250 000 долларов, чтобы начать свою жизнь как вдова с 3 детьми. Я имел в виду эту честную и боязливую компанию по кредитованию в Интернете, которая помогла мне получить кредит в 250 000 долларов США. Доллар, Они действительно БОГ, боящийся Людей, работающих с уважаемой кредитной компанией. Если вам нужен кредит и вы на 100% уверены, что вернете кредит, пожалуйста, свяжитесь с ними и скажите, что миссис Кленси направила вас к ним. связаться через E_mail:
happyday99loanfirm@gmail.com
HD
happy day
сентябрь 06, 2019
Вам нужен кредит? Мы предлагаем все виды кредитов, такие как личные кредиты, займы консолидации долга, венчурный капитал, бизнес-займы, образовательные займы, ипотечные кредиты и займы по любым причинам и срочным потребностям. с процентной ставкой 2,5% Ваш банк был отклонен? У тебя плохой кредит? У вас есть неоплаченные счета? Вы в долгу? Вам нужно создать бизнес? Не беспокойтесь больше, потому что мы здесь, чтобы предложить вам возможность получить кредит. Наш кредит варьируется от любой суммы на ваш выбор. если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по этому адресу электронной почты: remmyjones20@gmail.com
RJ
remmy jones
январь 28, 2021
ВАМ НУЖЕН КРЕДИТ? ЕСЛИ ДА Электронная почта: potterscredit@yahoo.com: ДЛЯ
ВАШЕГО КРЕДИТА СЕГОДНЯ МЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ.
Эта услуга предназначена для оказания финансовой поддержки физическим
лицам, фирмам,бизнесмены и женщины в бизнесе.
Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами сейчас по электронной почте
компании: potterscredit@yahoo.com: Мы к вашим услугам.
Контактный адрес электронной почты компании: potterscredit@yahoo.com: для
получения кредита сегодня мы к вашим услугам.
https://potterscredit.wixsite.com/potterscredit
JP
JAMES POTTER
3 результата(ов) - показано 1 - 3