Данные отзыва

4.8 20
Обзоры банков
БАНК ГРАБИТЕЛЬ
Прочитала отзывы о банке и ужаснулась - куда же я вляпалась .Как добросовестный клиент банков с великолепной кредитной историей .которой очень дорожу и банк который совсем не дорожит ни своей репутацией ни хорошими клиентами.Взяла автокредит и задолго да обозначенной даты платежа и гораздо в большем обьеме регулярно оплачиваю его уже в течении полу года и в течении полугода прошу сотрудников банка сделать перерасчет .но все мои усилия напрасны как и у многих клиентов этого банка судя по отзывам.По своей неосмотрительности меня угораздило взять у них и потребительский кредит которым воспользовалась ровно 7 дней и через 7 дней внесла необходимую сумму и сделала заявку на досрочное погашение но все тщетно мои деньги лежат у же второй месяц списания нет ни по атокредиту ни потребительский не закрывается банк пользуется моими деньгами а я еще им и проценты выплачиваю Наверное придется воспользоваться пожеланиями клиентов банка и обратиться в суд другой дороги видимо нет .
Л

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 21, 2014
Мы всегда сначала влезем по уши, а потом читаем инструкции))) Подруга, прежде чем влезать в кредитное ярмо, стоило сначала с недельку на форумах посидеть, почитать, что люди пишут про этот банк. Лично я про него находила больше отрицательных отзывов, чем хороших. Хотя тоже брала его в расчет. Лениться тут нельзя, надо искать и искать. Чтобы потом по судам не бегать. Примите мои сожаления.
С
Софи
1 результата(ов) - показано 1 - 1