Данные отзыва

2.0 1
Обзоры банков
Они не умеют работать с ипотекой
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0


Мы в июле взяли ипотечный кредит в банке "Открытие" на Невском 26. И каждый шаг при оформлении его - это бесконечная череда ошибок и халатность сотрудников банка.

Оказалось, банк занимается ипотекой всего 3 месяца. Обучивать персонал выдаче ипотечных кредитов, похоже, начинают только после скандалов и жалоб. Нас вели не менее 5 менеджеров, которые не передавали информацию друг другу, никакой преемственности, вечно просили донести какие–либо документы, давали абсолютно неверную информацию по счетам и переводу денег. С тех пор как подала заявку, я хожу в банк "Открытие" почти как на работу. Каждый визит забирает 2–4 часа. Все менеджеры звонят с общей линии, до них потом дозвониться нельзя. Дают визитки неохотно. Я обошла 4 филиала банка, чтобы перевести ипотечные деньги строительной компании (сам банк, как оказалось, этого не делает).
Я решила сделать привязку карты к ипотечному счету. Девушка заполнила заявку, но забыла про нее. Я ждала обещанной смс 2 недели, потом сама пришла в банк.

Пришлось оформлять заявку заново. Дошло до того, что сотрудники не знают, в каком формате для отправки документов в Москву скан нужно сделать – черно–белый или цветной. Я делаю черно–белый. В результате нужен был цветной. Не связывайтесь с ипотекой в этом банке!
ОС

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 07, 2014
Не перестаю людям удивляться. Раз столкнулись при оформлении ипотеки с такими сложностями, с некомпетентностью работников банка, почему не развернулись и не ушли в другой банк. Острых ощущений захотелось? Вас же силой никто не заставлял. И потом, заключив-таки с горем пополам договор, вы не получили никакой гарантии, что в будущем он вам не принесет сюрпризов : оформляли-то люди несведующие! Им, конечно, надо на ком-то учиться, но не с такими же вероятностями убытков!
О
Олейна
1 результата(ов) - показано 1 - 1