Данные отзыва

Обзоры банков
Карта от банка Россия
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Заказал в банке Россия карту VISA, с возможностью использования на всей территории страны. С годовой платой за обслуживание в 700 руб. Заплатил. Обещали позвонить, когда карта будет выпущена, но никто так и не позвонил.

Когда пришел в банк, даже не извинились за то, что про меня забыли.
Очередь была человек 7, но принимали двое сотрудников, поэтому ждать пришлось не долго.

Мне подали конверт с картой, я расписался и убежал, торопился. А дома раскрыл конверт и увидел, что получил не "визу", а простую карту.

На сайте банка написано, что "простые" карты можно получить вообще бесплатно. А вот за что я заплатил такую сумму, мне непонятно. К тому же карта только на 3 года (сбербанк к примеру, выдает карту виза за те же деньги но на 5 лет)
Вот сижу и не знаю, что делать? Может, кто-нибудь из бывалых что-то подскажет?
M

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 08, 2014
"Вот сижу и не знаю, что делать?" Нюни распустил. Зачем ждать советов бывалых клиентов, когда первое, что приходит на ум в таких ситуациях, это идти в банк и разбираться с теми, кто вам по ошибке не ту карту выдал. Требовать выдать то, за что заплатил. Это ваше право как потребителя. Слабо разбираться на месте, пишите жалобу руководству банка, но ее надо в офисе зарегистрировать, нет так идите в роспотребнадзор. Что за мужики пошли?
A
anna74
1 результата(ов) - показано 1 - 1