Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
Учите договор наизусть
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

С мужем решили открыть вклад в Быстробанке. Решение созрело после просмотра рекламы. Сумма у нас была небольшая, но ставку нам пообещали очень приличную. В общем, вложили на 3 месяца. Пополнять его можно было каждый месяц, на сумму не меньше 3 тысяч рублей. Мы довкладывали по максимуму, сколько у нас было, хотели получить больше выгоды при снятии.

Но про то, что если мы частично или раньше срока будем снимать деньги со счета, и из-за этого все накопления будут пересчитаны по минимальной ставке, нам никто в банке не сказал. Хорошо хоть, договор отдали сразу. Я расспросила сотрудников банка об особенностях вклада. Узнала много нового. Особенно про снижение ставки при частичном снятии или при досрочном закрытии вклада. Узнали, что проценты начисляются только в конце месяца, и если я в середине месяца захочу снять свои деньги, за полмесяца мне проценты не начислят.
Узнала, что перечислить доход можно на совсем другой счет. Об этом нам рассказать сотрудники банка не хотели, пришлось выпытывать из них эту информацию. А ведь особенности эти очень важны для меня как для вкладчика. Поэтому советую всем - читайте договор, учите его наизусть, тогда и вклад ваш вас не разочарует.
A

Комментарии