Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Благотворительность за ваш счет
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Так получилось, что связалась с кредитом в хоумкредитбанке два года назад. По графику погашения платеж составлял 7489,90 рублей. Не совсем удобная сумма для расчетов, поэтому я вносила на кредитный счет по 10000р. Через несколько месяцев там набралась сумма, вполне покрывающая мой кредит. Я позвонила в банк по телефону и попросила закрыть мой кредит. Мне ответили, что заявка принята, что сумма кредита покрыта и осталось на счете 700 рублей. Так вышло, что я несколько месяцев не смогла снять эти 700 рублей. Я вышла замуж, переоформляла документы, связанные со сменой фамилии. И когда пришла наконец за своими 700 рублями, оказалось, что их на счету нет, потому что они после 70 дней невостребованности перевелись на счет какого-то благотворительного фонда.
Все это хорошо, что банк занимается благотворительностью, но почему не за свой счет, а за счет людей, которым самим впору эту благотворительную помощь надо оказывать. У нас ведь каждая копейка не лишняя.
ОД

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
сентябрь 21, 2014
Не стоит так, уважаемая, переживать из-за 700 рублей. Ведь если они по истечении 70 дней переводят невостребованные остатки про счетам на благотворительность, значит, в договоре это было отражено. А вы просто плохо читали свой договор. Просто так деньги никто никуда не переведет, нужны основания. А раз проглядели, нечего теперь сожалеть, деньги идут к тому, кто умеет ими пользоваться.
А
Алмаз
1 результата(ов) - показано 1 - 1